Como chegar
|
Contactos
Perguntas
Frequentes

Docentes que colaboram com o DCT

DocenteEmail
Abílio Fernando Costa Cardosoabilioc@upt.pt Research Portalabilioc@upt.pt
Adelaide Ferreira Leite Martinsadelaidem@upt.pt Research Portaladelaidem@upt.pt
Antonieta Limaalima@upt.pt Research Portalalima@upt.pt
Bruno Miguel Delindro Velosobrunov@upt.pt Research Portalbrunov@upt.pt
Carla Mónica Santos Dias Pereiracarlasantos@upt.pt Research Portalcarlasantos@upt.pt
Catarina Félix de Oliveiracatarina@upt.pt Research Portalcatarina@upt.pt
Celestino Manuel Baptista de Macedo Alvescel@upt.pt Research Portalcel@upt.pt
Fátima Manuela da Silva Lealfatimal@upt.ptfatimal@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.pt Research Portalfmoreira@upt.pt
Filipe Manuel Alves Sardofsardo@upt.pt Research Portalfsardo@upt.pt
Frederico Guilherme Aguiar Pizarro d`Oreyfrederico@upt.pt Research Portalfrederico@upt.pt
Gerardo José Osório da Silvagerardo@upt.ptgerardo@upt.pt
Isabel Alexandra Neves Maldonadoianm@upt.pt Research Portalianm@upt.pt
Joaquim Moreira da Silva Torresjmst@upt.pt Research Portaljmst@upt.pt
Jorge Eduardo Soares Coelhojsc@upt.pt Research Portaljsc@upt.pt
José Manuel de Sá Carneirojcarneiro@upt.pt Research Portaljcarneiro@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.pt Research Portalfaceira@upt.pt
Luis Oscar Araujo Barreirosluisb@upt.pt Research Portalluisb@upt.pt
Luisa Mafalda Matos Ferreira Mendes Ribeiromafaldar@upt.pt Research Portalmafaldar@upt.pt
Maria Filomena Cerqueira Castro Lopesflopes@upt.pt Research Portalflopes@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.pt Research Portaliseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.pt Research Portalmjoao@upt.pt
Maria Paula Coutinho Dias Moraispmorais@upt.pt Research Portalpmorais@upt.pt
Micaela Moreira Pinhompinho@upt.pt Research Portalmpinho@upt.pt
Monica Isabel Lopes Azevedomonicaa@upt.pt Research Portalmonicaa@upt.pt
Natércia Felgueiras Seabra Durãonatercia@upt.pt Research Portalnatercia@upt.pt
Paulo Alexandre Baptista Teixeira de Moraispaulom@upt.pt Research Portalpaulom@upt.pt
Paulo Jorge Gonçalves Gomespaulog@upt.pt Research Portalpaulog@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.pt Research Portalshital@upt.pt
Silvia Maria Pereira da Silva Fariasfaria@upt.pt Research Portalsfaria@upt.pt
Sofia Elisabete Ferreira Gomessofiag@upt.ptsofiag@upt.pt
Sonia Alexandra Mota de Carvalhoscarvalho@upt.pt Research Portalscarvalho@upt.pt
Sónia Fernanda Moreira Nogueirasnogueira@upt.ptsnogueira@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.pt Research Portalscrls@upt.pt
Vasco Jorge Salazar Soaresvascos@upt.pt Research Portalvascos@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)