Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DEG

DocenteEmail
Adelaide Ferreira Leite Martinsadelaidem@upt.pt Research Portaladelaidem@upt.pt
Alexandra Maria Dantas Castro Araujo Mendesamaraujo@upt.pt Research Portalamaraujo@upt.pt
Ana Cristina Correia Simõesasimoes@upt.pt Research Portalasimoes@upt.pt
Ana Maria da Silva Rebeloarebelo@upt.pt Research Portalarebelo@upt.pt
Ana Paula Martins da Silvaanams@upt.pt Research Portalanams@upt.pt
Ângela Patrícia de Sousa Lima Barbedopatriciab@upt.pt Research Portalpatriciab@upt.pt
Antonieta Limaalima@upt.pt Research Portalalima@upt.pt
Bruno Miguel Delindro Velosobrunov@upt.pt Research Portalbrunov@upt.pt
Carla Alexandra da Silva Azevedo Lobocadsa@upt.pt Research Portalcadsa@upt.pt
Carla Mónica Santos Dias Pereiracarlasantos@upt.pt Research Portalcarlasantos@upt.pt
Carlos Alberto Batista Medeiroscabm@upt.pt Research Portalcabm@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.pt Research Portalcampds@upt.pt
Carlos Augusto Rodriguescrodrigues@upt.pt Research Portalcrodrigues@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.pt Research Portalca@upt.pt
Claudia Sofia Magalhaes de Carvalhoclaudiap@upt.pt Research Portalclaudiap@upt.pt
Cristina Maria Paixão de Sousacristinas@upt.pt Research Portalcristinas@upt.pt
Diogo Campos Monteiro de Melo Lourençodiogol@upt.pt Research Portaldiogol@upt.pt
Eva Dias Costaeva@upt.pt Research Portaleva@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.pt Research Portalfmoreira@upt.pt
Frederico Guilherme Aguiar Pizarro d`Oreyfrederico@upt.pt Research Portalfrederico@upt.pt
Helena Maria da Silva Maia de Castro Gonçalveshelenag@upt.pthelenag@upt.pt
Isabel Alexandra Neves Maldonadoianm@upt.pt Research Portalianm@upt.pt
Isabel Cerca Miguelisabelm@upt.pt Research Portalisabelm@upt.pt
João José Matos Ferreirajferreira@upt.ptjferreira@upt.pt
João Miguel Ferreira Lopesjoaol@upt.pt Research Portaljoaol@upt.pt
João Miguel Pereira Lima Pintojoaop@upt.ptjoaop@upt.pt
Joao Rui Sousa Simões Fernandes Marranajrssfm@upt.pt Research Portaljrssfm@upt.pt
José Manuel de Sá Carneirojcarneiro@upt.ptjcarneiro@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.pt Research Portalfaceira@upt.pt
Luis Miguel da Mata Artur Dias Pachecoluisp@upt.pt Research Portalluisp@upt.pt
Luis Raimundo Schwabschwab@upt.ptschwab@upt.pt
Luisa Mafalda Matos Ferreira Mendes Ribeiromafaldar@upt.pt Research Portalmafaldar@upt.pt
Manuel Joaquim de Sousa Pereiramanuelp@upt.pt Research Portalmanuelp@upt.pt
Margarita Arantes Salgueiro de Carvalhomargaritac@upt.pt Research Portalmargaritac@upt.pt
Maria Filomena Cerqueira Castro Lopesflopes@upt.pt Research Portalflopes@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.pt Research Portaliseruca@upt.pt
Maria Margarida Duarte de Castro Fontesmargaridaf@upt.ptmargaridaf@upt.pt
Micaela Moreira Pinhompinho@upt.pt Research Portalmpinho@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.pt Research Portalmiguelm@upt.pt
Miguel José Ferros Pimentel Reis da Fonsecamfonseca@upt.ptmfonseca@upt.pt
Monica Fernanda de Jesus Rodrigues Monteiromonicam@upt.pt Research Portalmonicam@upt.pt
Monica Isabel Lopes Azevedomonicaa@upt.pt Research Portalmonicaa@upt.pt
Natacha Alexandra Correia de Jesus Silvanatachac@upt.pt Research Portalnatachac@upt.pt
Natércia Felgueiras Seabra Durãonatercia@upt.pt Research Portalnatercia@upt.pt
Nuno Cesar Viana Azevedonazevedo@upt.pt Research Portalnazevedo@upt.pt
Nuno Filipe Gonçalves da Silvansilva@upt.ptnsilva@upt.pt
Paulo Alexandre Baptista Teixeira de Moraispaulom@upt.pt Research Portalpaulom@upt.pt
Paulo André Tavares Venturapventura@upt.ptpventura@upt.pt
Pedro de Sousa Graça Pereira Coutinhopcoutinho@upt.ptpcoutinho@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.pt Research Portalpvalente@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.pt Research Portalshital@upt.pt
Silvia Maria Pereira da Silva Fariasfaria@upt.pt Research Portalsfaria@upt.pt
Sonia Alexandra Mota de Carvalhoscarvalho@upt.pt Research Portalscarvalho@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.pt Research Portalscrls@upt.pt
Susana Cristina Rodrigues Aldeiasaldeia@upt.pt Research Portalsaldeia@upt.pt
Vasco Jorge Salazar Soaresvascos@upt.pt Research Portalvascos@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)