Como chegar
|
Contactos
Perguntas
Frequentes

Docentes que colaboram com o DEG

DocenteEmail
Adelaide Ferreira Leite Martinsadelaidem@upt.pt Research Portaladelaidem@upt.pt
Ana Clara Azevedo Amorimaamorim@upt.pt Research Portalaamorim@upt.pt
Ana Cristina Correia Simõesasimoes@upt.pt Research Portalasimoes@upt.pt
André Pereira Matosamatos@upt.pt Research Portalamatos@upt.pt
Ângela Patrícia de Sousa Lima Barbedopatriciab@upt.pt Research Portalpatriciab@upt.pt
Antonieta Limaalima@upt.pt Research Portalalima@upt.pt
Artur José Barata Delgadoadelgado@upt.ptadelgado@upt.pt
Bruno Miguel Delindro Velosobrunov@upt.pt Research Portalbrunov@upt.pt
Carla Alexandra da Silva Azevedo Lobocadsa@upt.pt Research Portalcadsa@upt.pt
Carla Mónica Santos Dias Pereiracarlasantos@upt.pt Research Portalcarlasantos@upt.pt
Carlos Alberto Batista Medeiroscabm@upt.pt Research Portalcabm@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.pt Research Portalcampds@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.pt Research Portalca@upt.pt
Catarina Félix de Oliveiracatarina@upt.pt Research Portalcatarina@upt.pt
Claudia Sofia Magalhaes de Carvalhoclaudiap@upt.pt Research Portalclaudiap@upt.pt
Diogo Campos Monteiro de Melo Lourençodiogol@upt.pt Research Portaldiogol@upt.pt
Dora Resende Alvesdra@upt.pt Research Portaldra@upt.pt
Eva Dias Costaeva@upt.pt Research Portaleva@upt.pt
Fátima Manuela da Silva Lealfatimal@upt.ptfatimal@upt.pt
Fernanda Maria Neves Rebelofmnr@upt.pt Research Portalfmnr@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.pt Research Portalfmoreira@upt.pt
Filipe Manuel Alves Sardofsardo@upt.pt Research Portalfsardo@upt.pt
Francisco José Monteiro Duartefranciscod@upt.pt Research Portalfranciscod@upt.pt
Frederico Guilherme Aguiar Pizarro d`Oreyfrederico@upt.pt Research Portalfrederico@upt.pt
Gerardo José Osório da Silvagerardo@upt.ptgerardo@upt.pt
Isabel Alexandra Neves Maldonadoianm@upt.pt Research Portalianm@upt.pt
Joana Nair Silva Carvalhojoanac@upt.ptjoanac@upt.pt
João José Matos Ferreirajferreira@upt.pt Research Portaljferreira@upt.pt
João Manuel da Silva Carvalhojoao.carvalho@upt.pt Research Portaljoao.carvalho@upt.pt
João Miguel Ferreira Lopesjoaol@upt.pt Research Portaljoaol@upt.pt
Joao Rui Sousa Simões Fernandes Marranajrssfm@upt.pt Research Portaljrssfm@upt.pt
José Manuel de Sá Carneirojcarneiro@upt.pt Research Portaljcarneiro@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.pt Research Portalfaceira@upt.pt
Luis Miguel da Mata Artur Dias Pachecoluisp@upt.pt Research Portalluisp@upt.pt
Luisa Mafalda Matos Ferreira Mendes Ribeiromafaldar@upt.pt Research Portalmafaldar@upt.pt
Margarita Arantes Salgueiro de Carvalhomargaritac@upt.pt Research Portalmargaritac@upt.pt
Maria Filomena Cerqueira Castro Lopesflopes@upt.pt Research Portalflopes@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.pt Research Portaliseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.pt Research Portalmjoao@upt.pt
Maria Manuela Ribeiro da Costamanuelac@upt.pt Research Portalmanuelac@upt.pt
Micaela Moreira Pinhompinho@upt.pt Research Portalmpinho@upt.pt
Miguel José Ferros Pimentel Reis da Fonsecamfonseca@upt.pt Research Portalmfonseca@upt.pt
Monica Fernanda de Jesus Rodrigues Monteiromonicam@upt.pt Research Portalmonicam@upt.pt
Monica Isabel Lopes Azevedomonicaa@upt.pt Research Portalmonicaa@upt.pt
Natacha Alexandra Correia de Jesus Silvanatachajsilva@upt.pt Research Portalnatachajsilva@upt.pt
Natércia Felgueiras Seabra Durãonatercia@upt.pt Research Portalnatercia@upt.pt
Nuno Cesar Viana Azevedonazevedo@upt.pt Research Portalnazevedo@upt.pt
Paulo Alexandre Baptista Teixeira de Moraispaulom@upt.pt Research Portalpaulom@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Pedro Orlando Fontes Mendes da Costapcosta@upt.pt Research Portalpcosta@upt.pt
Rui Miguel Pereira Sampaiorsampaio@upt.ptrsampaio@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.pt Research Portalshital@upt.pt
Silvia Maria Pereira da Silva Fariasfaria@upt.pt Research Portalsfaria@upt.pt
Sofia Elisabete Ferreira Gomessofiag@upt.ptsofiag@upt.pt
Sónia Fernanda Moreira Nogueirasnogueira@upt.ptsnogueira@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.pt Research Portalscrls@upt.pt
Tânia Ferraro Gilaberte da Silvataniaferraro@upt.pt Research Portaltaniaferraro@upt.pt
Vasco Jorge Salazar Soaresvascos@upt.pt Research Portalvascos@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)