Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DTPC

DocenteEmail
Alvaro Gonzalez Martinalvarom@upt.pt Research Portalalvarom@upt.pt
Ana Clara Azevedo Amorimaamorim@upt.pt Research Portalaamorim@upt.pt
Ana Raquel Rodrigues da Costa Aguiaraaguiar@upt.pt Research Portalaaguiar@upt.pt
Ângela Patrícia de Sousa Lima Barbedopatriciab@upt.pt Research Portalpatriciab@upt.pt
Claudia Sofia Magalhaes de Carvalhoclaudiap@upt.pt Research Portalclaudiap@upt.pt
Dino Corbodinoc@upt.pt Research Portaldinoc@upt.pt
Frederico Guilherme Aguiar Pizarro d`Oreyfrederico@upt.pt Research Portalfrederico@upt.pt
Helder José Marques Caridadehcaridade@upt.pt Research Portalhcaridade@upt.pt
Helena Claudia da Cruz Albuquerquehelenaa@upt.pt Research Portalhelenaa@upt.pt
Isabel Maria Marinho Vaz de Freitasimmvdfbc@upt.pt Research Portalimmvdfbc@upt.pt
Isabel Maria Martins Borges Santanaiborges@upt.pt Research Portaliborges@upt.pt
Joana Alegria Ferreira da Silva Quintelajquintela@upt.pt Research Portaljquintela@upt.pt
Jorge Humberto Soares Marquesjorgem@upt.pt Research Portaljorgem@upt.pt
Jose Manuel Alves Tedimjmat@upt.pt Research Portaljmat@upt.pt
Kevin Paulo Hemsworthkh@upt.pt Research Portalkh@upt.pt
Makhabbat Ramazanovaramazanova@upt.pt Research Portalramazanova@upt.pt
Maria de Fatima Matos da Silvamfms@upt.pt Research Portalmfms@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.pt Research Portalmjoao@upt.pt
Mark John Richard Wakefieldmarkw@upt.pt Research Portalmarkw@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.pt Research Portalmiguelm@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.pt Research Portalshital@upt.pt
Tânia Ferraro Gilaberte da Silvataniaferraro@upt.pt Research Portaltaniaferraro@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)