Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DTPC

DocenteEmail
Alexandra Maria Dantas Castro Araujo Mendesamaraujo@upt.pt Research Portalamaraujo@upt.pt
Alvaro Gonzalez Martinalvarom@upt.ptalvarom@upt.pt
Ana Clara Azevedo Amorimaamorim@upt.pt Research Portalaamorim@upt.pt
Ana Raquel Rodrigues da Costa Aguiaraaguiar@upt.pt Research Portalaaguiar@upt.pt
Antonieta Limaalima@upt.pt Research Portalalima@upt.pt
António Miguel Lopes de Almeidaaalmeida@upt.pt Research Portalaalmeida@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.pt Research Portalcampds@upt.pt
Dino Corbodinoc@upt.ptdinoc@upt.pt
Frederico Guilherme Aguiar Pizarro d`Oreyfrederico@upt.pt Research Portalfrederico@upt.pt
Helder José Marques Caridadehcaridade@upt.pthcaridade@upt.pt
Helena Claudia da Cruz Albuquerquehelenaa@upt.pt Research Portalhelenaa@upt.pt
Isabel Cerca Miguelisabelm@upt.pt Research Portalisabelm@upt.pt
Isabel Maria Marinho Vaz de Freitasimmvdfbc@upt.pt Research Portalimmvdfbc@upt.pt
Isabel Maria Martins Borges Santanaiborges@upt.ptiborges@upt.pt
Joana Alegria Ferreira da Silva Quintelajquintela@upt.ptjquintela@upt.pt
Jorge Humberto Soares Marquesjorgem@upt.pt Research Portaljorgem@upt.pt
Jose Manuel Alves Tedimjmat@upt.pt Research Portaljmat@upt.pt
Kevin Paulo Hemsworthkh@upt.pt Research Portalkh@upt.pt
Luis Miguel Lopes Teixeira da Rochalrocha@upt.pt Research Portallrocha@upt.pt
Luisa Mafalda Matos Ferreira Mendes Ribeiromafaldar@upt.pt Research Portalmafaldar@upt.pt
Manuel Joaquim de Sousa Pereiramanuelp@upt.ptmanuelp@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.pt Research Portalmjoao@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.pt Research Portalmiguelm@upt.pt
Natércia Felgueiras Seabra Durãonatercia@upt.pt Research Portalnatercia@upt.pt
Paula do Couto Quintaspquintas@upt.pt Research Portalpquintas@upt.pt
Paulo Alexandre Baptista Teixeira de Moraispaulom@upt.pt Research Portalpaulom@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.pt Research Portalpvalente@upt.pt
Peter Quibell Blackburnpeterb@upt.pt Research Portalpeterb@upt.pt
Renato Maria Santos Cunharenatoc@upt.ptrenatoc@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.pt Research Portalshital@upt.pt
Silvia Maria Pereira da Silva Fariasfaria@upt.ptsfaria@upt.pt
Susana Isabel da Silva Ribeirosribeiro@upt.pt Research Portalsribeiro@upt.pt
Vasco Jorge Salazar Soaresvascos@upt.pt Research Portalvascos@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)