Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DPE

DocenteEmail
Agostinho Barbosa Vieira Rodrigues Silvestreasilvestre@upt.pt Research Portalasilvestre@upt.pt
Alexandra Maria Dantas Castro Araujo Mendesamaraujo@upt.pt Research Portalamaraujo@upt.pt
Ana Albertina Fernandes Palheiros Condeanac@upt.pt Research Portalanac@upt.pt
Ana Maria de Jesus Xavieraxavier@upt.pt Research Portalaxavier@upt.pt
Ana Silvia Albuquerque de Oliveira Nunes Allegro de Magalhãesanan@upt.pt Research Portalanan@upt.pt
Andreia dos Santos Gouveiaagouveia@upt.pt Research Portalagouveia@upt.pt
António Jorge da Costa Leitejorgel@upt.pt Research Portaljorgel@upt.pt
Diana Isabel de Araújo Mesquitadianam@upt.pt Research Portaldianam@upt.pt
Eusebio Andre da Costa Machadoeusebio@upt.pt Research Portaleusebio@upt.pt
Isabel Cerca Miguelisabelm@upt.pt Research Portalisabelm@upt.pt
Joana Maria Ribeiro da Silvajoanas@upt.pt Research Portaljoanas@upt.pt
João Manuel da Silva Carvalhojoao.carvalho@upt.pt Research Portaljoao.carvalho@upt.pt
José António Caride Gómezjgomez@upt.pt Research Portaljgomez@upt.pt
Lara Sofia Nascimento Palmeiralarap@upt.pt Research Portallarap@upt.pt
Lénia Sofia de Almeida Carvalhaisleniac@upt.pt Research Portalleniac@upt.pt
Maria da Conceição Dias Leite Freitas dos Santoscsantos@upt.pt Research Portalcsantos@upt.pt
Maria das Dores Formosinho Simõesmsimoes@upt.pt Research Portalmsimoes@upt.pt
Maria Francisca Farinhas de Rebocho Lopesfrancisca@upt.pt Research Portalfrancisca@upt.pt
Maria Xavier Araujomaraujo@upt.pt Research Portalmaraujo@upt.pt
Marta Cristina Lopes Abelhamabelha@upt.pt Research Portalmabelha@upt.pt
Miguel Bernardo Ricou da Costa Macedomricou@upt.pt Research Portalmricou@upt.pt
Paula Emanuel Rocha Martins Vagospvagos@upt.pt Research Portalpvagos@upt.pt
Paulo Renato Cardoso de Jesuspauloj@upt.pt Research Portalpauloj@upt.pt
Pedro Filipe da Silva Rodriguesprodrigues@upt.ptprodrigues@upt.pt
Sandra Raquel Gonçalves Fernandessandraf@upt.pt Research Portalsandraf@upt.pt
Sara Margarida Soares Ramos Fernandessarab@upt.pt Research Portalsarab@upt.pt
Tânia Ferraro Gilaberte da Silvataniaferraro@upt.pt Research Portaltaniaferraro@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)