Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DD

DocenteEmail
Alexandra Maria Dantas Castro Araujo Mendesamaraujo@upt.pt Research Portalamaraujo@upt.pt
Ana Clara Azevedo Amorimaamorim@upt.pt Research Portalaamorim@upt.pt
Ana Cláudia Carvalho Campinaacampina@upt.pt Research Portalacampina@upt.pt
Ana Paula Guimaräesapg@upt.pt Research Portalapg@upt.pt
Ana Rita da Silva Samelo Alfaiateaalfaiate@upt.ptaalfaiate@upt.pt
André Pereira Matosamatos@upt.pt Research Portalamatos@upt.pt
Antonieta Limaalima@upt.pt Research Portalalima@upt.pt
Antonio Alfredo Alencoão Brigido da Graça Mouraagm@upt.pt Research Portalagm@upt.pt
Antonio Joaquim de Matos Pinto Monteiroajdmpm@upt.pt Research Portalajdmpm@upt.pt
Bárbara Manuela Carvalho de Magalhães Bravobarbaram@upt.pt Research Portalbarbaram@upt.pt
Carla Mónica Santos Dias Pereiracarlasantos@upt.pt Research Portalcarlasantos@upt.pt
Carlos Alberto Batista Medeiroscabm@upt.pt Research Portalcabm@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.pt Research Portalcampds@upt.pt
Carlos Augusto Rodriguescrodrigues@upt.pt Research Portalcrodrigues@upt.pt
Carlos Miguel Ramos Pereiracarlosp@upt.pt Research Portalcarlosp@upt.pt
Daniela Serra Castilhosdcastilhos@upt.pt Research Portaldcastilhos@upt.pt
Dora Resende Alvesdra@upt.pt Research Portaldra@upt.pt
Eva Dias Costaeva@upt.pt Research Portaleva@upt.pt
Fernanda Maria Neves Rebelofmnr@upt.pt Research Portalfmnr@upt.pt
Fernando José de Almeida Catrogafcatroga@upt.ptfcatroga@upt.pt
Germano Marques da Silvagermanos@upt.ptgermanos@upt.pt
Gil Pereira Moreira dos Santosgpmds@upt.pt Research Portalgpmds@upt.pt
Heinrich Ewald Hörsterheinrichh@upt.ptheinrichh@upt.pt
Isabel Cerca Miguelisabelm@upt.pt Research Portalisabelm@upt.pt
Joana Rita de Sousa Covelo de Abreujabreu@upt.ptjabreu@upt.pt
João Paulo Fernandes Remédio Marquesjmarques@upt.ptjmarques@upt.pt
Joaquim Albano Martins Pereira Mendesjampm@upt.pt Research Portaljampm@upt.pt
José Antonio Mouraz Lopesjosel@upt.ptjosel@upt.pt
José Augusto Guimarães Mouteira Guerreirojguerreiro@upt.pt Research Portaljguerreiro@upt.pt
José Augusto Silva Lopesjasl@upt.pt Research Portaljasl@upt.pt
José Carlos Santos Mota Ferreira Piresjcsmfp@upt.pt Research Portaljcsmfp@upt.pt
Jose Eduardo Lima Pinto da Costajelpdc@upt.pt Research Portaljelpdc@upt.pt
José Luis Caramelo Gomescaramelo.gomes@upt.pt Research Portalcaramelo.gomes@upt.pt
José Manuel de Sá Carneirojcarneiro@upt.ptjcarneiro@upt.pt
José Manuel Lebre de Freitasjfreitas@upt.ptjfreitas@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.pt Research Portalfaceira@upt.pt
Luis Miguel dos Santos Ribeirolribeiro@upt.pt Research Portallribeiro@upt.pt
Manuel Joaquim de Sousa Pereiramanuelp@upt.pt Research Portalmanuelp@upt.pt
Marco Filipe Carvalho Gonçalvesmarco@upt.ptmarco@upt.pt
Margarita Arantes Salgueiro de Carvalhomargaritac@upt.pt Research Portalmargaritac@upt.pt
Maria de Fatima Batalha de Castro Moreira Maia Gomesfcmoreira@upt.pt Research Portalfcmoreira@upt.pt
Maria de Lurdes Varregoso S.Costa Mesquitalvm@upt.pt Research Portallvm@upt.pt
Maria Elizabeth Moreira Fernandezmfernandez@upt.ptmfernandez@upt.pt
Maria Emilia Pereira Teixeiraemiliat@upt.pt Research Portalemiliat@upt.pt
Maria Esther Martínez Quinteiromquinteiro@upt.pt Research Portalmquinteiro@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.pt Research Portaliseruca@upt.pt
Maria João Mimoso Ferreira Baptistambaptista@upt.pt Research Portalmbaptista@upt.pt
Maria Jose Carneiro de Sousamjcds@upt.pt Research Portalmjcds@upt.pt
Maria Manuela Dias Marques Magalhães Silvammdmms@upt.pt Research Portalmmdmms@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.pt Research Portalmiguelm@upt.pt
Monica Fernanda de Jesus Rodrigues Monteiromonicam@upt.pt Research Portalmonicam@upt.pt
Mónica Romano e Martinez Leite de Camposmmartinez@upt.pt Research Portalmmartinez@upt.pt
Paulo José Reis Alves Pimentapjrap@upt.pt Research Portalpjrap@upt.pt
Paulo Renato Cardoso de Jesuspauloj@upt.pt Research Portalpauloj@upt.pt
Pedro Alexandre Ferreira Mendes Marinho Falcãopafmmf@upt.pt Research Portalpafmmf@upt.pt
Pedro de Sousa Graça Pereira Coutinhopcoutinho@upt.ptpcoutinho@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Peter Quibell Blackburnpeterb@upt.pt Research Portalpeterb@upt.pt
Rui Darlindo Dias Castro Pintoruip@upt.pt Research Portalruip@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.pt Research Portalshital@upt.pt
Silvia Maria Pereira da Silva Fariasfaria@upt.pt Research Portalsfaria@upt.pt
Sonia Alexandra Mota de Carvalhoscarvalho@upt.pt Research Portalscarvalho@upt.pt
Susana Cristina Rodrigues Aldeiasaldeia@upt.pt Research Portalsaldeia@upt.pt
Tiago André Ferreira Lopestlopes@upt.pttlopes@upt.pt
Tiago Vieira Pimenta Martins Fernandestiagof@upt.pt Research Portaltiagof@upt.pt
Vanda Rafaela Amaro Diasvandad@upt.ptvandad@upt.pt
Virgilio Félix Machadovmachado@upt.pt Research Portalvmachado@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)