Como chegar
|
Contactos
Perguntas
Frequentes

Docentes que colaboram com o DD

DocenteEmail
Ana Clara Azevedo Amorimaamorim@upt.pt Research Portalaamorim@upt.pt
Ana Cláudia Carvalho Campinaacampina@upt.pt Research Portalacampina@upt.pt
Ana Paula Guimarãesapg@upt.pt Research Portalapg@upt.pt
Ana Rita da Silva Samelo Alfaiateaalfaiate@upt.pt Research Portalaalfaiate@upt.pt
André Pereira Matosamatos@upt.pt Research Portalamatos@upt.pt
Antonio Alfredo Alencoão Brigido da Graça Mouraagm@upt.pt Research Portalagm@upt.pt
Antonio Joaquim de Matos Pinto Monteiroajdmpm@upt.pt Research Portalajdmpm@upt.pt
Bárbara Manuela Carvalho de Magalhãesbarbaram@upt.pt Research Portalbarbaram@upt.pt
Carlos Alberto Batista Medeiroscabm@upt.pt Research Portalcabm@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.pt Research Portalcampds@upt.pt
Daniela Serra Castilhosdcastilhos@upt.pt Research Portaldcastilhos@upt.pt
Dora Resende Alvesdra@upt.pt Research Portaldra@upt.pt
Eva Dias Costaeva@upt.pt Research Portaleva@upt.pt
Fernanda Maria Neves Rebelofmnr@upt.pt Research Portalfmnr@upt.pt
Gerardo José Osório da Silvagerardo@upt.ptgerardo@upt.pt
Joana Rita de Sousa Covelo de Abreujabreu@upt.pt Research Portaljabreu@upt.pt
João Paulo Fernandes Remédio Marquesjmarques@upt.pt Research Portaljmarques@upt.pt
Joaquim Albano Martins Pereira Mendesjampm@upt.pt Research Portaljampm@upt.pt
José Augusto Silva Lopesjasl@upt.pt Research Portaljasl@upt.pt
José Carlos Santos Mota Ferreira Piresjcsmfp@upt.pt Research Portaljcsmfp@upt.pt
Jose Eduardo Lima Pinto da Costajelpdc@upt.pt Research Portaljelpdc@upt.pt
José Luis Caramelo Gomescaramelo.gomes@upt.pt Research Portalcaramelo.gomes@upt.pt
José Manuel de Sá Carneirojcarneiro@upt.pt Research Portaljcarneiro@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.pt Research Portalfaceira@upt.pt
Luis Miguel dos Santos Ribeirolribeiro@upt.pt Research Portallribeiro@upt.pt
Margarita Arantes Salgueiro de Carvalhomargaritac@upt.pt Research Portalmargaritac@upt.pt
Maria de Fatima Batalha de Castro Moreira Maia Gomesfcmoreira@upt.pt Research Portalfcmoreira@upt.pt
Maria de Lurdes Varregoso S.Costa Mesquitalvm@upt.pt Research Portallvm@upt.pt
Maria Emilia Pereira Teixeiraemiliat@upt.pt Research Portalemiliat@upt.pt
Maria João Mimoso Ferreira Baptistambaptista@upt.pt Research Portalmbaptista@upt.pt
Maria Jose Carneiro de Sousamjcds@upt.pt Research Portalmjcds@upt.pt
Maria Manuela Dias Marques Magalhães Silvammdmms@upt.pt Research Portalmmdmms@upt.pt
Mark John Richard Wakefieldmarkw@upt.pt Research Portalmarkw@upt.pt
Mónica Romano e Martinez Leite de Camposmmartinez@upt.pt Research Portalmmartinez@upt.pt
Paulo José Reis Alves Pimentapjrap@upt.pt Research Portalpjrap@upt.pt
Paulo Renato Cardoso de Jesuspauloj@upt.pt Research Portalpauloj@upt.pt
Pedro Alexandre Ferreira Mendes Marinho Falcãopafmmf@upt.pt Research Portalpafmmf@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Pedro Miguel Ponte e Sousapedrosousa@upt.ptpedrosousa@upt.pt
Rui Darlindo Dias Castro Pintoruip@upt.pt Research Portalruip@upt.pt
Rui Miguel Pereira Sampaiorsampaio@upt.ptrsampaio@upt.pt
Silvia Maria Pereira da Silva Fariasfaria@upt.pt Research Portalsfaria@upt.pt
Sofia Elisabete Ferreira Gomessofiag@upt.ptsofiag@upt.pt
Sonia Alexandra Mota de Carvalhoscarvalho@upt.pt Research Portalscarvalho@upt.pt
Sónia Fernanda Moreira Nogueirasnogueira@upt.ptsnogueira@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.pt Research Portalscrls@upt.pt
Tiago André Ferreira Lopestlopes@upt.pt Research Portaltlopes@upt.pt
Tiago Vieira Pimenta Martins Fernandestiagof@upt.pt Research Portaltiagof@upt.pt
Virgilio Félix Machadovmachado@upt.pt Research Portalvmachado@upt.pt
Wladimir Augusto Correia de Britowbrito@upt.pt Research Portalwbrito@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)