Como chegar
|
Contactos

Hericultur

 List of Integrated Research Members

Members’ Name Contact Info:
Alexandre Sousa Guedes                    aguedes@upt.pt
Ana Raquel Rodrigues da Costa Aguiar   aaguiar@upt.pt
 Isabel Vaz de Freitas  ifc@uportu.pt
Joana Lima joanal@upt.pt
Jorge Marques jorgem@upt.pt
José Alberto de Figueiredo Oliveira Rodrigues   jrodrigues@upt.pt
Jose Manuel Alves Tedim   jmat@upt.pt
Josefina Olivia Marques Godinho Salvado   josefinas@upt.pt
Maria de Fatima Matos da Silva   mfms@upt.pt

 

Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)
Por favor dispense alguns minutos para responder a umas perguntas rápidas sobre o nosso website.