Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DEGI

DocenteEmail
Abílio Fernando Costa Cardosoabilioc@upt.ptabilioc@upt.pt
Alvaro Gonzalez Martinalvarom@upt.ptalvarom@upt.pt
Ana Cristina Correia Simõesasimoes@upt.ptasimoes@upt.pt
Ana Paula Martins da Silvaanams@upt.ptanams@upt.pt
Ana Silvia Albuquerque de Oliveira Nunes Allegro de Magalhãesanan@upt.ptanan@upt.pt
Ana Teresa Guedes Proença Lopes Araujoataraujo@upt.ptataraujo@upt.pt
Antonieta Limaalima@upt.ptalima@upt.pt
Antonio Alfredo Alencoão Brigido da Graça Mouraagm@upt.ptagm@upt.pt
António Miguel Lopes de Almeidaaalmeida@upt.ptaalmeida@upt.pt
Carla Alexandra da Silva Azevedo Lobocadsa@upt.ptcadsa@upt.pt
Carla Mónica Santos Dias Pereiracarlasantos@upt.ptcarlasantos@upt.pt
Carlos Alberto Batista Medeiroscabm@upt.ptcabm@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.ptcampds@upt.pt
Carlos Augusto Rodriguescrodrigues@upt.ptcrodrigues@upt.pt
Carlos Manuel Botelho Pereira Dias de Magalhãescmagalhaes@upt.ptcmagalhaes@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.ptca@upt.pt
Celestino Manuel Baptista de Macedo Alvescel@upt.ptcel@upt.pt
Claudia Sofia Magalhaes de Carvalhoclaudiap@upt.ptclaudiap@upt.pt
Cristina Maria de Morais Oliveira Bastoscristinab@upt.ptcristinab@upt.pt
Cristina Maria dos Santos Estevãocestevao@upt.ptcestevao@upt.pt
Cristina Maria Paixão de Sousacristinas@upt.ptcristinas@upt.pt
Dino Corbodinoc@upt.ptdinoc@upt.pt
Eva Dias Costaeva@upt.pteva@upt.pt
Fernando António de Oliveira Tavaresftavares@upt.ptftavares@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.ptfmoreira@upt.pt
Frederico Guilherme Aguiar Pizarro d`Oreyfrederico@upt.ptfrederico@upt.pt
Isabel Alexandra Neves Maldonadoianm@upt.ptianm@upt.pt
Isabel Maria Martins Borges Santanaiborges@upt.ptiborges@upt.pt
João Miguel Ferreira Lopesjoaol@upt.ptjoaol@upt.pt
João Miguel Pereira Lima Pintojoaop@upt.ptjoaop@upt.pt
Joao Rui Sousa Simões Fernandes Marranajrssfm@upt.ptjrssfm@upt.pt
Joaquim Moreira da Silva Torresjmst@upt.ptjmst@upt.pt
Jorge Eduardo Soares Coelhojsc@upt.ptjsc@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.ptfaceira@upt.pt
Kevin Paulo Hemsworthkh@upt.ptkh@upt.pt
Luis Alexandre Barbosa Guimarãesluisg@upt.ptluisg@upt.pt
Luis Miguel da Mata Artur Dias Pachecoluisp@upt.ptluisp@upt.pt
Luis Miguel Lopes Teixeira da Rochalrocha@upt.ptlrocha@upt.pt
Luisa Mafalda Matos Ferreira Mendes Ribeiromafaldar@upt.ptmafaldar@upt.pt
Márcia Maria Fonseca Eugénio Gonçalvesmarciag@upt.ptmarciag@upt.pt
Maria Filomena Cerqueira Castro Lopesflopes@upt.ptflopes@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.ptiseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.ptmjoao@upt.pt
Maria Manuela Barreto Nunes Lopes Estevesmnunes@upt.ptmnunes@upt.pt
Maria Paula Coutinho Dias Moraispmorais@upt.ptpmorais@upt.pt
Micaela Moreira Pinhompinho@upt.ptmpinho@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.ptmiguelm@upt.pt
Miguel José Ferros Pimentel Reis da Fonsecamfonseca@upt.ptmfonseca@upt.pt
Monica Isabel Lopes Azevedomonicaa@upt.ptmonicaa@upt.pt
Natacha Alexandra Correia de Jesus Silvanatachac@upt.ptnatachac@upt.pt
Natércia Felgueiras Seabra Durãonatercia@upt.ptnatercia@upt.pt
Paulo Alexandre Baptista Teixeira de Moraispaulom@upt.ptpaulom@upt.pt
Paulo Jorge Gonçalves Gomespaulog@upt.ptpaulog@upt.pt
Pedro Alexandre Costa Pinto de Bordalo Machadopmachado@upt.ptpmachado@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.ptpferreira@upt.pt
Pedro Manuel de Azevedo Silva Fernandespedrof@upt.ptpedrof@upt.pt
Pedro Miguel Lopes Mota Veigapveiga@upt.ptpveiga@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.ptpvalente@upt.pt
Peter Quibell Blackburnpeterb@upt.ptpeterb@upt.pt
Renato Maria Santos Cunharenatoc@upt.ptrenatoc@upt.pt
Ricardo Abreu Costarcosta@upt.ptrcosta@upt.pt
Ricardo Oliveira Braga Moreira Biscaiarbiscaia@upt.ptrbiscaia@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.ptshital@upt.pt
Sónia Patricia Basto de Carvalhosonia.carvalho@upt.ptsonia.carvalho@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.ptscrls@upt.pt
Susana Isabel da Silva Ribeirosribeiro@upt.ptsribeiro@upt.pt
Tiago Vieira Pimenta Martins Fernandestiagof@upt.pttiagof@upt.pt
Vasco Jorge Salazar Soaresvascos@upt.ptvascos@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)